Badan Perencanaan dan Pembangunan Daerah Kabupaten Tangerang

28 Des 2018, 14:46
Hariadi Hariadi
Website Ditutup oleh Sistem

NOP saya terblokir karena tidak membayar lebih dari 3 tahun disebabkan oleh tidak pernah terima SPPT & juga tidak mengetahui nomor NOP saya pada saat dipisahkan dari developer. Sehingga saya hanya bisa membayar beberapa tahun saja di Bank pada saat itu. Pada saat saya mau mengurus ke Bapeda Kabupaten Tangerang untuk membuka blokir, diminta tunggu sampai Mar 2019 (saya tidak mengetahui logikanya dimana). Bukankah seharusnya bisa dilakukan kapan saja, karena saya dibebankan denda 2% per bulan? Semakin lama, bukannya denda saya makin bertambah. Mau bayar kenapa dipersulit. Mohon pencerahannya. Terima kasih

26 Okt 2018, 18:01
Anonim
Website Ditutup oleh Admin

Yth. Kantor pajak tangerang/ pemerintahan tangerang
Mohon bantuannya untuk pbb tahun 2018 saya dapat di print ulang, untuk keperluan pengajuan kpr berikut detailnya
Nama : muhammad solahudin
Nop : 36. 75.742.011. 010-0316.0
Alamat : periuk jaya permai jl. Bungur 2 no 111 rt 03/06 tangerang 151310
Terimakasih sebelumnya, mohon bantuannya karena kami sulit menghubungi kantor bpkad tidak di angkat - angkat sudah berkali kali.

Saya lampirkan pbb di tahun 2017

Regards,
Fitri

23 Okt 2018, 00:00
Sugiyanto Yanto
Website Ditutup oleh Admin

Mohon Bantuan Pencetakan Salinan SPPT thn 2018 untuk 14 Kantor Telkom di Wilayah Kabupaten Tangerang dengan No. SPT:
1. STO Cisoka 36.19.012.077.033.0001.0
2. STO Tigaraksa 36.19.020.013.009.0427.0
3. STO STO Cikupa 36.19.030.019.009.0127.0
4. STO Balaraja 36.19.100.003.009.0531.0
5. STO Saga 36.19.100.014.033.0001.0
6. STO Kresek 36.19.110.011.033.0001.0
7. STO Curug 36.19.080.003.007.0007.0
8. STO Legok 36.19.081.006.016.0021.0
9. STO Pasar Kemis 36.19.090.013.001.0006.0
10.STO Kronjo 36.19.120.014.006.0191.0
11. STO Mauk 36.19.130.025.033.0001.0
12. STO Rajeg 36.19.140.008.033.0001.0
13 STO Sepatan 36.19.152.003.005.00840
14.STO Kosambi 36.19161,0010.0100460

12 Jul 2018, 06:56
628131099xxxx
SMS Ditutup oleh Admin

Di Perumahan Puri Pasudan Blok c Pagedangan, Pasar Kemis Tangerang banyak pelaku usaha di dalam perumahan yang tidak bayar pajak. Tolong ditindak supaya bayar pajak.

DIIKUTI OLEH